Ан
Анастасия

Почему компьютер тупит

Купил нетбук асус 101 не могу понять что с ним. Подключил к нету вирусов нет антивирус стоит модем мегафон. А че то тупит не по детский как быть неужели винду 7 переустанавливать. Я просто не все проги обновли только антивирус. Че делать тупит

Ирина

Скорей всего или слабый или много пыли внутри попробуй открыть крышку и продуть!

Ол
Ольга

Поставь прогу "тюн ап утилитис"она сама подскажет какие службы и процессы отключить, дабы не грузились память с процом. . Если есть желание, могу подыскать рабочую версию и прислать на почту...

Варвара Варя Саргсян

А нетбук с семеркой и антивирусом (Дрвеб, Каспер, АВЖ, Аваст) - удивительно было бы, если б не тупил.

Ирина Воронова

посоветую програму RegClean Pro мне помогла токо ключ нада