Дмитрий Федоренко

Как устанавливать игры на телефоне Fly TS105 ?

скачала, нажимаю на файл, а там MIDlet какой-то. что это вообще? ну думаю, установить так надо, наверное. нажимаю "yes". а там на англ опять же, я поняла, что там за что-то деньги платить надо, ну я нажимаю "NO". потом что-то грузится и опять на английском, что не может играть, вроде. что делать?

Ви
Виталя

Вам сюда: http://otvet.mail.ru/mobiles/ , в другой категории надо задать свой вопрос .

Um
Umeedy

Попробуйте поискать игры здесь:
sever. ru