Анастасия Короткова

Помогите! Пожалуйста! (культура речи) нужно пару строк на тему: Деловая коммерческая корреспонденция.

Елена Кутузова

Вот Вам пара строк. Деловая коммерческая корреспонденция - это корреспонденция, в которой затрагиваются коммерческие вопросы. Примеры: договор купли-продажи, договор аренды, контракт с работником и пр. Тут работают все правила деловой корреспонденции + обычно фигурируют ссылки на законы и пр. юридические документы.