Дарья Кузьмичёва

Как определить, любили ли человека родители, не спрашивая его об этом?

Амина Караева

да смотрите может ли он сам любить

Екатерина Зозуля

любили? что это в прошедшем времени?

Юля Брод

по рваным носкам и гряной одежде.

Руслан "

Ну кого в дестве мало любили ищет потом любовь всю жизнь. Он ею наесться и напиться потом всю жизнь не может. Требует ее ото всех. От партнера, от детей, друзей и вообще людей. Не секрет что многие знаменитые актеры, музыканты - люди из эмоционально неблагополучных семей. Даже всенародной любви им мало.

Юлия Кудрявцева

кого то мало в детстве лупили ремнем?

Антуанетта Чернецова

Если не эгоист, значит любили! в психологии так