Екатерина Кондрашова

Мне пришла мысль.. . (длинный текст, если не лень, будьте добры прочитайте, скажите, может такое быть?)

Мужчине нравится одна женщина, но она далеко. Зато его сожительнице, которая к нему близко, уже очень не хочется, чтобы он встречался и, не дай Бог, ушел к той женщине, которая далеко.
Поэтому сожительница частенько прибегает к магии. Например, порча на ту женщину.

В принципе, та женщина совсем обычная. И то, что на нее в последнее время обратил внимание необычный мужчина, кажется странным. И не дело ли это рук той сожительницы? Если она делает порчу, она могла сделать обряд на привлечение к ней мужчин. Таким образом, мужчина просто подпал под действие того обряда, а это не его искреннее тяготение к ней. Как бы, он подневольно тянется к ней. Он просто "пляшет под дудку" той сожительницы. А она делает достаточно сильные обряды. Ведь мужчина сам маг, сам снимал порчу с той женщины, которая ему нравилась, и неоднократно. Но он не может противостоять магическим воздействиям своей сожительницы, которая остановиться не может.

Ну, не может необычный мужчина заинтересоваться какой-то серой мышью, которая, к тому же, намного старше его? Вы почитайте на форумах, как "страшненькие" женщины с помощью приворотов привлекают хороших мужчин, и мужчины видят в них красавиц.

Сама та женщина никогда не делала приворотов. Во-первых, ей никогда не хотелось этого. Во-вторых, она и так трусливой натуры, а тут, почитав на сайтах о последствиях приворотов, вообще отказалась даже от мысли об этом. Но вполне возможно, что какой-нибудь приворот к той женщине от этого необычного мужчины могла сделать та сожительница. В наш век технологий это стало легко. Берешь фото с соцсетей или новостей - и вперед.
Сожительница - баба достаточно коварная. Разрушила не одну семью, как говорят. Что ей мешало "поиграть" судьбами и этих людей? В молодости ей причинили сильное зло, она стала бесчувственной к простым человеческим понятиям, циничной. Просто ей нужен этот мужчина, с которым она сейчас, ей нужны его деньги. И она идет на что угодно ради этого.

Сокращу вопрос. Интерес необычного мужчины к обычной женщине, которая даже старше его, мог был вызван просто магическими махинациями той циничной сожительницы?
Та сожительница настолько мелочна, что даже наводит порчу на работу женщине. Ей что, жалко, что женщина работает? Мелочная такая.

Возможно, мужчина просто "пляшет под дудку" той циничной бабы, сам того не понимая?

Ведь даже так если подумать. Сначала ведь не было ничего, ни с той, ни с другой стороны. А потом вдруг - хоп и появилось. Откуда что взялось? Вот так просто взяло и появилось?

Нет, я понимаю, интерес к молодой привлекательной девушке. А к женщине не его возрастной категории? ? Это же странно, как минимум.

Да вот набрались. У меня вообще-то логика - сильное место. Я умею анализировать, это моя способность. В этом мне не откажешь ). Я анализирую и мне кажется несколько странным.

Возраст - не ерунда. Просто тот мужчина очень много для меня сделал, помогал во многом, причем по своему желанию. А новый мужчина будет делать? Не будет же он. Он поиграет и бросит. Даже если так рассуждать. А вообще, я по гороскопу такой знак, который привязчивый и не предает )

Игорь Ходякин

Сердцу не прикажешь.

Н-
Николай -Степанов

вот чё только не выдумают лишь бы оправдать прирожденный мужской кобелизм))))

Наталья Нерчу

Необычный мужчина - это какой?

Наталья Калинина

слушай что за бред? где вы этой фигни набрались вроде взрослые люди

Сергей Кошелев

Вполне может быть.
У одной моей приятельницы подобная ситуация.
Только она и сама "необычная".
Надо защиту ей ставить, зеркало хотя бы. И ракушка не помешает.
Но перед этим чистка.

Обычных людей нет.
Есть люди (большинство) , которые не желают развивать "необычные" способности.

А логику придётся отключать и начинать чувствовать.
Сердце здесь лучший подсказчик.

Возраст - это ерунда.