Валентинка

хочу попасть на прием к ясновидящей подскажите адрес и цену ПОЖАЛУЙСТА

Ирина Бойкова

Настоящий ясновидящий денег не берёт он помогает людям бесплатно если он будет брать деньги с людей у него дар пропадёт.

Сергей Семёнов

все просто-если хочешь знать свою судьбу, не ходи к гадалкам, они от дьявола, а молись и читай Библию-это письмо Бога к тебе лично. Когда-то я ходила к ним и "потеряла"столько золота... а в результате, помог только Бог! И Божья воля для на благая, угодная, совершенная. А лукавый соврет и глазом не моргнет, да еще и плату за это потребует неимоверную, вплоть до души. Зачем тебе это надо? Доверься Богу, Он все даром дает, п. ч. любит!