Наталья Шибаева

Вопрос по собаке. Проблема!!

Сегодня подобрал собаку! 2-3 месяца! Как привел начала много воды пить и спать! И часто писяет. Что с ней? Кстати. На улице довольно прохладана!

Анна Малютина

Раз собака с улицы может быть всё что угодно... цистит, например... Вы совершили отличный поступок, забрали пёсика с улицы, спасибо вам за это..., но идите дальше и дорога эта к вет. врачу...

Jo
Jonni

Щенки часто писают, плюс мог подстыть.

Роман Шлыков

Воды не было, может сожрал чего.

Дима Курильский

может быть это от стресса. но при возможности я бы отвела ко врачу)))))))))))

Дмитрий Творанович

да совсем же щенок маленький) ) он так и будет писать много)) ) но к вету нужно обязательно))

Ирина Кузелева

Может кто добрый сухим кормом покормил до вас, а воды не дал. Много писает потому что много попил.

Никита

А что он должен по-вашему делать? ?
Он делает всё, что положено для его возраста.