Ирина Нуйкина

Что делать у меня взломали стр Вконтакте я знаю это обман пробовал со всех инет браузеров писал и с www и без что делать

Лаура Сариева

ты мастер обьяснять проблемы
для начала проверь HOSTS, затем попробуй восстановить пароль через форму

Оксана Лебедева

У меня тоже тоже такое было? Это обманка они пишут в новой вкладке что моя страница в контакте взломона, хотя я там не зарегистрирован!!!!))))))))))))))