*екатерина*

что с файлом users.ini в кс 1.6 ?

что с файлом users.ini в кс 1.6 прописал себя админом запускаю сервер в консольном режиме там показана сколько админов установил админ меню всё прописываю но не чего не происходит, то-есть все права админа не работают

Mike

как админка прописана? если по ник тебе еще нужно пароль в консоль перед заходом на сервер прописать. попробуй пропиши по стим айди