Ри
Римма

Подскажите игры, совместимые с гэйм пад джойстиками, как на Икс боксах.

купил на днях джойстик, думал буду играть в управлений этих устройств, а догадаться, какие игры можно будет играть одному или на двоих мозгов не хватает. Подскажите, кто какие знает, и разумеется чтоб на двоих, футбол особо можно не упоминать 🙂

Сергей Владимирович

В настройках большинства игр должна быть настройка под джостик!! ! А так в официальном описании стоит смотреть поддерживает ли игра джойстик или нет.
Но у меня раньше был. Очень не доволен им был. Компьютерные игры и джойстик, вещь не совместимая.... На мой взгляд..