Гу
Гульнур

Лимфоузел у ребенка....

У мальчика в детстве, в месяца 4) от удара игрушкой на щечке появился лимфоузел, ооочень долго его лечили... 3 года ((((уже почти прошел! Но сегодня вот беда: игрался с собакой, и она лапой ему по лицу осадила, и точно по месту где был лимфоузел!!!! ((((((((пока только серенькая полоска, и чуть воспаленное вокруг.... МОЖЕТ ЛИ ОПЯТЬ ПРОЯВИТЬСЯ ЛИМФОУЗЕЛ? ((

Марат Алмашов

Лимфаузлы по всему телу у человека, от ударов они не появляются. Лимфаузлы увеличиваются в размерах при наличие воспаления.