Елена Окрема

Здравствуйте, вчера я упала на железнодорожном мосту на ступеньках, но так как я еще нахожусь в положении все сои мысли бы

Жанболат

Надо быть осторожней.
Теперь возможен выкидыш и будьте готовы к этому.

Михаил Костин

это повод длы 24 часового наблюдения в стационаре, как правило если нет выделений (о/воды, крови)
и движения плода ощутимы как прежде, то волноваться не стоит. Но УЗИ сделать необходимо..

Егор Болдырев

Лучше не думать о худшем.... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Айнагуль

Если есть жалобы необходимо обслед-ся, а так успокойтесь, беременность сохраните. У меня встреч-ся такие случие по работе, слава богу пока все было хорошо. Учитывая выходные могу посоветовать, если будут боли внизу живота, кровянистые выделения, или проподут шевеление плода (при большом сроке) срочно в больницу.

Александер П

к врачу на осмотр, сделать УЗИ. удачи вам!

Елена Исмайлова

Специально для таких случаев природа предусмотрела систему защиты .

Маргарита

в положении? :))