Михаил Бурханов

На сторонах AB и BC параллелограмма ABCD вне его построены равносторонние треугольники ABM и BCN.Докажите, что треугольни

помогите пожалуйста-через два дня зачет, а эту задачу беспонятия как решать

На сторонах AB и BC параллелограмма ABCD вне его построены равносторонние треугольники ABM и BCN.Докажите, что треугольник AMN-равносторонний

Ирина Резниченко

до конца напиши