Юлия Тазихина

Как подкупить школьного учителя для 4?

Лена

тупо

Эль

спроси у тех кто это уже делал

Иван

Со школьным учителем всегда можно договориться. С ЛЮБЫМ и без всяких взяток. Это не ВУЗ. Сделай морду попроще, слезы в голосе и вперед.

Ол
Ольга

да купи стандартный набор. кофе, конфеты. у нас учитель прямо говорила что ей нужно. колбаса, так колбаса. а наша химичка тож стервой была и конфеты не брала....зато бананы любит, обезьяна млин....

На
Наталья

Нихера себе....В школе взятки!!!!Далеко пойдем....
Когда я в школе учился, а это было не так давно, о взятках вообще ни какой речи не было....
Учителя сами ставили ПРОСТО ТАК хорошие оценки, чтоб вытянуть учеников....

Анюта

да, скоро взятки в садиках даже будут!! ахахах))

Елена

Сиди со своей тройкой, молчи в тряпочку и не трепыхайся. Что заслужил, то и получай. Совсем обалдели все!