Vlad Kokorin

Кто из школьных учителей был для Вас образцом для подражания (авторитетом)?

Какие черты характера, стиль поведения и пр.?

Сергей Серов

Характеры были разные. Но уважала тех, кто преподносил материал:
А) творчески и интересно, мог увлечь им, а не перечитывал нам вслух из учебника то, что можно было прочитать и самому.
Б) не быстрее, чем дети могли понять

Анастасия Дудина

Учительница алгебры-геометрии. Женщина старой школы, которую не боялись, а уважали. Строгая в меру, сдержанная. Всегда строго одета, несмотря что очень скромно. Тихим голосом вела урок в классе, где сидело 40 учеников /а не как сейчас 25/. Запомнила на всю жизнь.

Екатерина Шалашова

Сиротина Евстолия Александровна школа 28 вологда Вологда

Александр

учитель Физики) ) Умен, Хорош собой, Никогда не теряет самообладание....

Саша Патапов

Учитель истории. , а также классный руководитель. Очень справедливая, понимающая, добрая.

Питон Питон

Учитель истории Тайбагаров Серик Зайтанович. Гений!!!