Юлия Мунтян

как выбрать Учителя? по сердцу или по авторитету?

Марина

сердцем

Сэйлар Мун

А адрес супермаркета можно?...)))) )

Сергей Усаньков

Это он тебя выберет - именно этот момент и нужно почувствовать сердцем

Doniyor Uz

если в нем чтото нечистое есть то он связан с деманщиной и бесовщиной. если в нем хуть капля этого бегите от него. он вас высосет всю и не оставит не капли. это не люди. пусть они говорят что они нейтралы и не тьма и не свет а нетрал а это тоже самое что тьма. что хочу то и ворочу. тоесть живут ради выгоды и жрут всех подряд никем не брезгая

Андрей Александров

По знаниям, которые он даёт.

Андрей Крупенин

По результатам ) Если конечно желаете иметь результат )

Юлия Студеникина

По авторитету и наколкам

На
Наталья

у каждого человека есть свой учитель - Каузальное тело. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем... .
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей

Ганна Нешатаева

тебе решать:)