Na
Natali

Хочу поинтересоваться у атеистов. А кто ваш главный авторитет и учитель по Атеизму ?

Гл
Глеб

Есть такой орган у нас, он называется головной мозг, в отличие от вашего спинного, а иначе не тупил бы ты так..

Sa
Sanek

Не понять рабам как можно жить без хозяина. Да еще и пользоваться своей головой

Оксана

Школа, СМИ и наука. Чему бы там не учили, все принимается на ура.

Надежда Помелова

вера в потусторонних сущностей типа сатаны, бога, демона, духа и прочее называется шизофреническим бредом

Ина Чолаку

мировая научная общественность

Алексей Мирсаетов

Атеизм - это мировоззрение, а не школьный предмет, если что.

Юлия Студеникина

Да мы и сами себе, как бы.. . )))))))))))))))

Сергей Садовский

Это тебя нужно учить думать, что есть бесполезным занятием.

Денис Дебердеев

Имеющий глаза да увидит, имещий уши да услышит.

Степанов

У каждого атеиста есть свой хозяин - бес. Мысли беса они принимают за свои. Бес им указывает, что делать, что читать, в какую сторону посмотреть, что ответить. В общем использует их в темную в своих интересах по полной программе.

Анна Кузнецова

Я слишком гордый для того что бы какой то му*ила пользовался у меня
авторитетом и я лебезя перед ним позволял бы ему учить меня жизни, будто он выше и лучше меня. Это веруны любят когда им инструкцию пишут как надо жить (Библия) и
ручки попам целовать кланяясь перед ними.

Анна Дитятьева

Глаза и мозги. Но это сложно объяснить инвалидам, не имеющим ни того, ни другого.

Сергей Качалов

Таких нет. Я знаю разных атеистов, в чем-то согласен с одним, в чем-то с другим. Но со всеми в чем-то есть разногласия.