Васа для моя не авторитета.
:)))
Религия, вера
тов. Атеисты, а НАСА для вас авторитет, если наука авторитет? (ссылка внутри)
НАСА таким не занимается.
Ромашка Беженцев
...а примеров-то больше..
Вита Огерчук
Примеров чего? Вашего легковерия. Да, много.
:) Это феерично! Похоже, кто-то в конце 2011 года слишком рано начал встречать Новый год - и выпустил заметку, предназначенную к Первому апреля :))
Ромашка Беженцев
это ещё цветочки... на похорон атеизма.
Не-не, ты давай ссылку на сайт НАСА где это же самое было бы написано.

Елена Королева
как картинка крутая!
Елена Королева
"Проверил" я инфу по этой картине. Все "чудеса" и проверки проводились в бородатые времена, "рекламщиками"... с целью повысить посещаемость заведения, где находится сие изображение. И им это удалось.
Ромашка Беженцев
ищу, а пока имена исследователей, один из них химик, нобелевский лауреат
Рихард Кун
catholic-info.at.ua/publ/interesnye_stati/obraz_gvadelupskoj_devy_marii_skrytoe_poslanie_chelovechestvu/8-1-0-54
Рихард Кун
Ты всегда всему веришь? Что на заборе написано тоже? Если там наса написано.
Ромашка Беженцев
Проверь и опровергни тогда. Есть ещё такой факт, что икону эту взрывали: покорёжило серебряный крест, на котором она была, но икона осталась невредима. Это малость из всех чудес, что можно поехать и увидеть, убедится. Например, змеи, что жалят целый год местных, но один день в году приползают все к одной иконе и их можно гладить - убедишься без приборов.
Елена Королева
NASA никогда не исследовала картину. Все кто её исследовал жалкие рекламщики. Так-что лососни тунца.
Ромашка Беженцев
ещё и имена исследователей, один из них химик, нобелевский лауреат Рихард Кун
Вы пишете про статью где говорится что организация НАСА, занимающаяся космическими программами, нашла живую икону и исследует ее. Вы что серьезно ?
Это какая то шутка ?
Ромашка Беженцев
Сам занимаюсь одной технологией НАСА.. . поэтому не будем в детали. .
В виде независимого, а главное! авторитетного мирового, эксперта пригласили сделать исследование организацию НАСА, которая имеет самое современное оборудование и авторитетных учёных.. . а всё только для вас, тов. Атеисты.
А потом говорите, что Библия враньё: "Даже если ангел придёт к ним, чтобы предупредить - не поверят" - Иисус в притче о бедняке и богаче.
скажу что это очередной фейк от мошенников на вере. . Если кто-то подобное заявляет, то обычно указываются титулы, имена и т. д.. . а так пустословие на грани с религиозным идиотизмом))
Ромашка Беженцев
ещё и имена исследователей, один из них химик, нобелевский лауреат
Рихард Кун
Давай ссылку на официальный сайт, а не на сайт подсирухов "британских ученых".
Ромашка Беженцев
пока что
Рихард Кун
И что это за псевдо-научная статья для верующих? Ссылку на оригинал давай.
Ромашка Беженцев
Зато НАСА не псевдо-научная организация. А оригинал иконы и оборудование тебе не предоставить? А заодно губозакатный станок. Таких чудес с научным подтверждением полно по целому миру, но и все они не смогут ничего доказать, тому кто не хочет быть убеждённым и не заставят захотеть, если ему и так удобно. Эту икону старались ещё взорвать, но её взрыв не повредил, хотя покорёжило серебряный крест, на котором она висела.
Ромашка Беженцев
ещё найду конкретные материалы, а сейчас ещё и имена исследователей, один из них химик, нобелевский лауреат Рихард Кун
НАСАть хотел я на НАСА))
Ромашка Беженцев
дело хозяйское)
Лично у меня нет АВТОРИТЕТОВ!!! Все зависимы и подобны друг другу!!
Пульс, сетчатка.. . А почему, интересно, нам не сообщили, чем эту икону кормят и сколько раз в день она ходит на горшок.
Ромашка Беженцев
имена исследователей, один из них химик, нобелевский лауреат
Рихард Кун
Наука науке рознь. Вот богословие - наука? Наука. Но не авторитетная. А НАСА это вообще-то не наука, а организация в США. Примерно то же самое что спросить "Авторитет ли для вас МУП "СевероподольскРыбРемБытЛесХоз".
Ромашка Беженцев
НАСА имеет научный авторитет?
вот будет и ответ
Нина Шаньгина
С каких это пор богословие стало наукой? И теология-это НЕ наука. как и астрология или нумерология----это не науки!
Ромашка Беженцев
Рихард Кун
Какое отношение имеет НАСА к археологии?
Ромашка Беженцев
данная икона к археологии отношения тоже не имеет, а научные исследования, на самом современном оборудовании, с помощью которого производились исследования и авторитет учёных - очень даже имеет. Икона не терялась, ей не выкопали, она отобразилась на плаще мексиканца и до сих пор почитается. Кстати её уже раз взрывали, атеисты наверное, но она не пострадала.
Гульназия Шадияркызы
Нбанутоть бог идут оядом