Религия, вера
Тут часто пишут атеисты и не такие уж образованные про науку .А вы +
задумывались, что в жизнь есть намного важней вещи, чем ваша убогая наука, которая привела к тому, что чел дышать не может, проходя автотрассу ..да и спасибо вашей науке за болезни человеческие и лекарства к ним ..ну не суть.. Вопрос атеистам - Вас вырастила и вытряхнула из пелёнок наука? сомневаюсь, что у вас была робот мама и папа, хотя глядя на вас может и действительно вас наука вырастила ..
Немного времени пройдет и эти же атеисты будут плевать ученым в лицо за их "науку".
Болезни - из-за науки, "образованная" ты наша дурочка?))
Для того чтобы науку приписывать атеистами сначала докажи что бог есть, верить в того что придумано и лапшой обвешано есть повод верить в существо которое придумано такими же людьми, которые хотят управлять толпой верующих, пастырь и священники начинают манипулировать людьми, а когда знаешь что его нет, то в то время пока нужно думать что он есть занятая чем то важным, чем доказывать что бог такой добрый, когда человек попадёт в ситуацию, сколько его не проси, он не поможет.. . Потому что люди это не его марионетки. Давайте поклонятся своему опыту и реальности, а не мнимости...
ты продавщица?
Роман Острецов
нет, я кондуктор строитель, а что?)
причем тут наука ???
где про нее пишут атеисты? да и еще скажи спасибо науке, что можешь здесь писать свои бездарные и бредовые вопросы
Роман Острецов
дебил, верни мне тот день когда я познакомилась с инетом, да я прокляну этот день!!!
Роман Острецов
О, счастье инет, спасибо, спасибо .спасибо, тебе за тупых тролей в инете !!!
Роман Острецов
я без инета бы ПРОПАЛА, не смотря на то, что люди до инета жили куда лучше ...но всё равно, БЛАГОДАРЮ ИНЕТ, за убогие вечера...
Раньше люди умирали в 30 лет, корчась в муках из-за банальной зубной боли. Сейчас большинство спокойно доживает до 70-90 лет.
А ты сорванец, благодаря нашей науке сейчас строчишь всю эту лабуду) Вон, и аватарку поставила)
угадай который из Путиных умер?
Если хоть слово напишу "по науке", как ты выразилась, ни слова не ответит не один.
Если пишу, то для верунов на уровне их примитивного мышления. И то не понимают.
Кто дал право судить? Образование твоё? 8 классов протирания юбки максимум. У нас поболее. И точка на этом.
Роман Острецов
а теперь потрудись ответить на вопрос ...