Религия, вера

атеисты только на РВ такие образованные, ученые, начитанные, или это общая черта всех атеистов? а то я в жизни их не вижу

Maria Cujba
Здесь для атеистов ликбез)
Где ты видел чтобы атеисты сами к верующим шли, в церковь их не загонишь, а тут как на варенье мухи.
Спасибо им что они дают возможность излить на них то, что накопилось (добро или зло) , что и им не запрещаем изливать.
Хасен Рзакулов
Лучший ответ
Нас всего 15%..судя по статистике..
Вадим Кайда Да я думаю, что процентов с восемьдесят попов - сами неверующие.
Признаюсь тебе по секрету, что на РВ мы только притворяемся образованными, учеными, начитанными, умными, воспитанными и порядочными, а в реальной жизни мы тупые и невежественные хамы без стыда и совести ;)
Maria Cujba я ни кому не скажу.
Ну вы даете - вообще-то на РВ атеисты только троллят, но даже если в этом случае вам кажутся образованными, учеными, начитанными, то представляю что с вами будет если атеисты начнут говорить серьезно.
Но ведь и мы тебя "в жизни" не видели...
Все мои друзья такие же.
B_L_A_D_E _
Так известно, что многие верующие (с истинно христианским смирением) повесили бы нам табличку дерерянную "Атеист". Ну и петельку на шею...
Татьяна Яшвили
Среди моих знакомых в реале очень много образованных, умных и начитанных людей. Один из них - точно атеист :)
Maria Cujba только один ?
Вообще то по статистике атеисты значительно образованнее и законопослушнее верующих.
Галя Фролова
Они время теряют зря и как говорится: лето красное пропела, оглянуться не успела, а уж катит смерть и жил не с Богом и умер без него и отвечать все равно придется за все.
Светлана Стоянова А я жил с женщинами, а не с богом и прожил отличную, интересную жизнь ))) Ты же бился башкой об пол. И кто из нас просрал жизнь?
Жека Евстигнеев Это только ваши домыслы в вашей непонятной книженции!Мумии тоже купились на какую то туфту-вот и стоят по музеям как дураки!
Как бы мне не хотелось (лол) расстраивать христоту, боготу и прочую хуету, но мы - атеисты - умнее вас уже тем, что не забиваем голову хуйней. Похуистический атеизм спасет мир.
Яков Русин Тебе незачем заполнять голову хуйней, они и так полна.
Атеист - это окончательно ЗАБЛУДИВШИЙСЯ человек. Сужу по себе, пока был атеистом почти спился от водки. 99% алкоголиков - атеисты, бессмысленность жизни они заливают водкой.
Всё потому что у атеиста нет ВЫСШЕГО СМЫСЛА ради которого стоит жить.
Галя Фролова Как раз наоборот. Подойди к алкашу на улице и спроси "почему бог хуй...о". Сразу увидите кто такие алкаши - верующие или атеисты.