Наталья Игумнова

Я не признаю никаких авторитетов и правил. Я псих?

Твоя

Возможно.

Степан

Ты не болен, но твои протесты говорят о небольшой задержке развития.
Желание нарушать запреты, протестовать, пробовать свойственно подросткам в переходном возрасте 12-14 лет. А еще и во все услышанье заявлять об этом - ну, ты сам все понимаешь.

Настена

Утешься, ни ты один такой. Если человека лишают право защищать себя и свой выбор, то ни какой выбор он и не делает. Он действует исключительно из под палки. Надо бороться, за то что все вменяемые и законопослушные граждане имели право носить оружие в противовес вооруженным "защитникам" закона, которые свою волью путают с законам.

Ан
Анна

Ничего не предпринимать. Так и жить. И брать на себя ответственность за свой выбор и свои действия.

Ad
Adenios

Растёшь! Расти дальше (духовно)

Ел
Елдос

Ладно про путина и жкх это даже хорошо, но пьяным ездить это ни себя, ни людей не уважать.

Ма
Маргарита

Ну да, фраерок.
- ПАХАН скажет и ты сделаешь в натуре или с тобой сделают.
ПАРДОН.
Муррр...

Анастасия

Так тебе в Африку братан там в пустыне ты можешь все это воплотить в реальность даже в полностью тонированной машине и в попу пьяным