Надежда Россохина

как понять фразу от бывшего парня? -мне тебя не хватает. далее внутри

Но возвращаться ко мне он не собирается, у него есть дев ушка и у них все хорошо. Да и он нелюбит меня, сам так сказал

Айсулуу

Ходи танцуй блядуй всё наладится

Mария Олеговна

Он видит в вас друга.... а там кто знает, как может обернуться ведь в любви дружба не на последнем месте

Любовь Лутошкина

Если у него есть "дев ушка", это не значит, что ее любит, а если ему хватает тебя, то значит, все таки, любит, хоть не много.

Дмитрий Листопад

Скоро он уйдёт к третьей девушке - внутри похожую на тебя

Кристина Пегова

Понимай так, , : "можно вспомнить старое и если ты не против давай встретимся на квартире".

Ал
Алексей

Скорее всего, он и сам не знает, чего он хочет, потому что, ещё не встретил своей девушки.

К Е

Если у него уже новая девушка и его все устраивает, но он утверждает, что тебя не хватает, то значит только одно - он так сильно привык к тебе, что не знает как теперь быть без тебя, он забыл как это было, когда тебя еще не было в его жизни.
Он ставит тебя в известность не для того, чтобы ты предприняла что-то для его возвращения, а просто делится с тобой тем, что творится в душе. Таков человек: он не может в одиночке нести горькую ношу, ему обязательно нужно с кем-то поделиться, с кем-то поговорить. Об этом он может сказать только тебе, никто лучше не поймет.
Это моя версия