Лискачев Дмитрий

как понять фразу: "я не дала ему всего того что могла бы дать, потому что он женат". навеяло))))

Дарья Белявская

навеяло-отвей.

Юлиана Иванова

жена пусть дает так и понимай

Anna Berry

Немного не та история. Он развелся несколько лет ждал меня, а Я ВЛЮБИЛАСЬ и УШЛА и никому ничео не должна.

Евгений Кардаш

что не дала) что тут еще понять можно. . по особым причинам.

Мээрим Сегизекова

Так и не удалось установить монопольные права на этого мужчину, чтобы владеть им единолично и безраздельно.
Epic Fail

Андрей Вересковский

Дает наверно как-то особенно что ли.. . 😄

Да
Дарья

Да что тут понимать то, жена уже все дала и ловить больше нечего.

Ольга

ей нужно всё или ничего... а полуотношения.. . её не устраивают