Сергей Азаров

Как наложить овердрайв в пост обработке дорожки?

Есть записанная дорожка чистого звука с электрогитары. Требуется наложить дист/овердрайв на неё. По сути нужен функционал гитар рига или амплитьюба для пост обработки. переписать заново дорожку через педаль/эмулятор/процессор- не вариант. И желательно иметь возможность гибкой настройки эффекта.

Заранее спасибо!

по факту нужна программа как Adobe Audition, чтобы изменять имеющийся звук с последующим сохранением результата.

и желательно объяснить создание цепей или настройки программы. ось win7

Ви
Виталя

Так реализовать цепь
Чистый записанный звук -> вход amplitube -> дисторшн -> выход amplitube -> воспроизведение?

Или я что-то не так понял?

Добавлено:
Guitar Rig можно запускать отдельно от звуковых редакторов, открыть в нем файл и далее работать как обычно. В конце записать и сохранить

Ириша Аникеева

плагины тебе в помощь) ) еще прога не плохая есть - РеВолвер))