Роман Пушкин

Что значит пост в жанрах? Например пост рок пост гранж

Виктория Мусакаева

мешанина стилей, само "пост " традиционно имеет значение после

Денис

«Пост» - означает после. о есть стиль, в котором за основу взят рок (пост-рок) или гранж (пост-гранж) , но при этом музыканты ищут новые способы самовыражения. В частности, способом добавления в стил элементов других жанров, вплоть до совершенного отличия от первоисточника (рок, гранж и проч.)