Мария Уткина

Что такое Пост-Гранж?

Алексей Иванов

Синтез гранжа и альтернативного метала, более мягкий и упрощённый в плане лирики, звучание более тяжёлое (играют зачастую в Drop C, Drop C#, Drop D или вовсе на семиструнке) , но менее грязное (фузз тут почти не используют, к сожалению) по сравнению с гранжем.

Rif Rif

3-4 аккорда; примитивная. каждый раз одинаковая аранжировка, и мерзкий отвратительный вокал

Валерия Боровикова

направление в рок музыке

Д.
Демон ....

п о п с а

Ольга Метелькова

Это то что осталось после грандж, был Крид, стали Алтер бридж