Ольга

какие бывают театры? ответе пожалуйста.

Алексей Перелетов

Музыкальный, драматический, оперы и балета, юного зрителя, комедии, сатиры, эстрады, кукольный, театр одного актера бывает...

Сара Рахматуллаева

Наприме, ёперный театр.
Или театр абсурда.

Михаил

оперный

Ta
Talant

Я знаю даже "погорелый" театр!!!.

Khatuna Khalvashi

летний театр

Andrei Tango

Музыкальный, драматический, оперы и балета, юного зрителя, комедии, сатиры, эстрады, кукольный

Doniyor Uz

Музыкальный, драматический, оперы и балета, юного зрителя, комедии, сатиры, эстрады, кукольный, театр одного актера бывает

Алексей

Бывают театры: оперы и балета, юного зрителя, комедии, сатиры.