Александр

Что вы можете сказать об этой картине?

Какая тематика у этой картины, что бы вы хотели бы сказать с помощью этой картины? какие эмоции вы видите и почему вы так думаете?

Илья Власов

Стиль КИЧ! Распущенные волосы, высокий каблук, странная поза виолончелистки.... Настоящая виолончелистка смотрится интереснее в своей классической позе, да и женские туфли на каблуке тоже. Это так, эскизик на скорую руку. А вот так гораздо интереснее. Не правда ли?

Юляшка Листопадова

вообще не нравиться - блеклая цветовая палитра, девушка нарисована кое-как, особенно убила обувь. По настроению - зимняя меланхолия, муха в ночнушке на потолке.

Наталья :)))

Не знаю, кто автор, но картина мне очень нравицца. Она такая лёгкая, воздушная, светлая, как весна, цвет яблони, школьная любовь - и морской бриз. Не знаю, такие вот ассоциации. Художнику ревпект, хотелось бы узнать фамилию.

Ел
Елена

Вообщем неплохая. Освещение слабоватое.
Но вот так выглядит получше, но три мазка над головой портят сюжет, совершенно не в теме.

Оксана Зуева

класс, восхитительно... создает какое-то умиротворительное настроение, с легкой грустинкой.