Мария Авалян

Всем здоровски. У меня акустическая гитара с грифом на 4.5см. Но я хочу поменять струны на нейлоновые!! ! Говорят что так

Мне нужен точный ответ! Профессионального гитариста например)))

Тоесть ширина грифа 4.5 см

Просто говорят что нейлоновые никак поставить на акустическую нельзя, И поэтому мне нужно аворитетное мнение

НЕ
Надежда Егорова

что значит 4,5 см?
менять хочешь? меняй, но до стандартного строя не поднимай, если гитара не очень
у меня так гриф повело