Арсен Асланян

Если ВЫ видите рациональное зерно, но "сеятель" вам - неприятен - что предпримете?

Сергей Минин

Пусть засевает поле, по всходам посмотрим. Я объективность люблю.

Нурали Садуллаев

Отделяю зёрна от плевел... )
В данном случае плевелами надо считать моё субъективное отношение к этому сеятелю.. .
Если есть рациональное зерно - надо брать, а возможно, и на сеятеля взгляд пересмотреть.. . ))

Алиса Рейня

Над зерном - подумаю, возможно склюю.. после.. .
сеятель, скорее всего, сделал своё дело: -)

Иван Горкун

Зерно рационально, но я не рациональна совсем, и зерно с энергетикой неприятного сеятеля обойду стороной

Сергей Сафонов

Вороны все одно склюют

Ох
Охренеть

если я вижу зерно, зачем мне сеятель?)))

Андрей Михеев

Приму "зерно".

Максим

Если этим зерном является, некое знание связанное с развитием личности, развитию его личных качеств, духовного саморазвития и т. д, то скорее всего, что этот сеятель не обладает тем, что сеет (зерно ему не принадлежит).... нужно сдать его в полицию, пусть там разбираются где он его взял.... (смайлик)

Светлана Оболенская

я стараюсь быть справедливой

К.
Катя ............

От неприятных сеятелей даже с добрым зерном добра не жди. Из зла добрых построек не строится.

Надежда

Гордыня? Смириться.

Павел Колокольцев

скажу про себя.... что и на солнце бывают пятна и в говне. . бывает жемчуг...:) ) в этом Мире все бывает... но не со всеми.... и еще подумаю, что я взаимно ему так же неприятна.... если зерном воспользуюсь.... (зерно его собственость).. ТО на незаметное воровство пойду в крайнем случае... скорее всего скажу, что ЕГО ЗЕРНО- СУТЬ И ИСТИНА... на мой взгляд.... поблагаодарю его за то, что смог культивировать такое зерно.. раздобыть... донести до моего внимания.... и если воспользуюсь СКАЖУ ЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО --СПАСИБО.. .