Сергей Лепков

Как понят эту жизнь???? Вы поняли??) ) Если поняли то почему, не на вершине славы?

Наталья Васильева

именно по этой самой причине - потому, что ПОНЯЛА. 🙂

Эмиль Низамов

Вершины на всех не хватит.

Владимир Дмитриев

Я памятник себе. А на вершине славы памятники хитрости.

Екатерина С

А Вы думаете, что у человека появится желание поработить вселенную, когда он на своё определение найдёт доказательство?
Всё относительно, да и жизнь никто не сможет понять одинаково, в меру своего восприятия мира. Из этого я сделал вывод, что жизнь невозможно понять, т. к. одно предположение может затмить другое и это может повторяться бесконечное множество раз.

Ал
Алсу

На вершине славе наоборот зазнаешься.
Тут большее значение играет опыт.

Виктор

а еще не поняла взаимосвязь между "понятием жизни" и "вершиной славы". и слава должна быть какая?

Алёна Маркова

Тот кто понял, тот понял- что не в славе понимается жизнь. И не в славе она измеряется