Алексей Пономарев

Почему так популярность и слава приятна человеку?

Саша Андрианов

Человек постоянно проверяет, реакцию со стороны, даже будучи уверенности в правильности своего решения, дела, подхода в любом виде творчества, и если есть признание и понимание, то это в помощь самоутверждению, а это не мало, а как это называть, слава, известность, почтение или почет, тут не особо важно.. . это некий вид свободы, когда ты повелеваешь народом (рабочими твоего предприятия) или процессом, - сочиняя музыку, снимаешь кино, пишешь прогу для ПК, - то тут ты царь

Алёна Евтеева

вы неправильно выразились.. . Не слава и популярность, а похвала, поощрение.
Когда люди шепчут вслед - смотри её все в нашем городе ебали и порнофильм в интернете есть - кому такая популярность и слава нужна?

Артём Лапковский

Не каждому человеку нужна слава, не всем она приятна. Ну а тем, кому приятно, видимо, очень недостает любви, может, родители редко хвалили.

Marina Zamulko

Амбиции, вообще это возрастное, тольок в молодости хочется, чтоб тебя увидел весь мир, а потом у нормальных людей это проходит. Нормальных людей популярность раздражает

Сергей Машковский

слава для идиотов.... только идиоты могут хлопать когда их унижают.

Катерина

душу греет

Ольга Даньшина

Это Вам резиденты разведки сказали?

Людмила Брановец

миром правят эго энергии. ими оперируют сущности-их среда.
нормальное явление. странно было бы-если б было иначе!