К@тьк@ Громов@

А ВЫ знаете, кто ВЫ по соционическому типу? )))

Надежда Булкина

даже не знаю, что такое "соционический тип".

Денис Яньшин

безухов.... нет.. . шрэк..)))...

Ол
Ольга

А ну нах))

Руслан Выгодин

Ага:) ) Интуитивно-этический интроверт (ИЭИ) — Лирик (Есенин)

Дарья Лоскутова

Да. Спасибо одному человечку с Ответов!

Михаил Беляков

Нет. Я по многим тестам пытался типироваться. Почти во всех готов выбрать оба варианта ответа, в зависимости от условий... от настроения и т. п. Вообще не верю, будто у меня есть определённый ТИМ.

Уверен, любая психологическая типируемость (соционика, психософия, системно-векторная психология и др) присуща не всем, а только избранным. Остальные "плавают", вероятно, в очень широких пределах.