Ир
Ира

Хотели бы вы определить свой соционический тип чтобы понять себя, окружающих и наладить отношения?

Se
Sef

Без этого никак? 🙂

Бек Хамирзаев

Пошла на xуй, Аська. Соционика - псевдонаука.

Алексей Кравцов

отсосионический?

Юрий Васильев

было дело, думала что Гексли. теперь сомневаюсь. скорей уж какой-то смешанный тип. Но я все это считаю просто забавой. И без этого можно наладить отношения с окружающими, достаточно проявлять уважение и уметь слушать.

Галина Козлова

для интересующихся психологией отношений, очень познавательно и применимо на практике

El
Elizaveta

а тебе то на что
Уже поздно совсем мало осталось, не забудь купить ботинки