Ekaterina Degteryova

Современный дизайн...

В последнее время стало очень модно объединять кухню со столовой, особенно в больших домах. Не буду объяснять зачем это делается, только вопрос: как для вас более комфортным было бы трапезничать, в отдельной стойловой или столовой совмещённой с кухней ?

Более правильно это называется планировка кстати, не дизайн, запомните.

Валерия

..гадость такая. Подрга сделала. Столько неудобств. (

Юлия Тимощук

мне было бы удобнее в совмещенной.
вообще не люблю лишних перегородок и дверей.

Юлия Козлова

кухня-остров нравится.

Stanislav Kim

Все в одном, но зоны выделить удобно.