Виктория

Помогите пожалуйста с такой темой: актуальность модерна в современном дизайне.

Нужен развернутый ответ и обобщенный, т. е. не делить на категории, например, в интерьере, в живописи и т. д. , а в общем. Заранее большое спасибо.

Оксана

Модерн — все еще классический стиль, но рассчитанный на приватные и уютные помещения. Модерн черпает вдохновение в растительных орнаментах: она проявляются в ковке, лепнине, отделке мебели и текстильных рисунках.

Стиль интерьера Модерн

Дизайн интерьера в стиле Модерн