Марина Марина

Почему Москвичи 56 года были быстрее и современнее по дизайну, чем современная Лада Калина?

Разве нет заслуги Сталина в том, что допотопный Совок выпускал Т-34 и такие вот авто, а после смерти Сталина стали выпускать машины все хуже и хуже, нет ли в этом причинно-следственной связи?

Крылова

СССР мог все. Поэтому его ненавидели и боялись и буржуи и пятая колонна....

Ivan Belov

Авто для гонок в штучном исполнении это не тянет на "выпускать".

Екатерина Степченкова

Беда в том, что у них такие машины были в серии, а эту собрали на коленках один раз.

Ольга Гусева

Этот автомобиль с вашего фото можно сравнить с победителем нынешних "Дакаров" КамАЗом. Да и то отчасти. На вашем автомобиле применяли только советские детали. А на КамАЗе много иностранных.

Ан
Анжелика

а в курсе что для тех правителей делали ВСЁ в особых цехах и заводах маленькими сериями и то что были для них зим 112..нам доставались москвич 401 и 3.. и далее себе волгу 21 а нам запорожец !!!надо было изначально не мучить Россию по легковым тазам и не делать волги с 21 и 24 и жигули фиат с 70 года. покупали бы мерсы и бмв как другие страны сами делали бы роскошные скании и вольво а то получилось что и легковые у нас в ж.. е и грузовик камаз и тот на дакаре собран из иномарок... слава прошлой истории)))), а нынешняя сами знаете какая.

Кирилл Гордеев

Этот автомобиль - это стеклопластиковый кузов на агрегатах 403 го Москвича. У него москвичевская подвеска, москвичевский движок в 75 л. с. , при этом ни о каких элементарных вещах типа печки или дворников можно даж не вспоминать. И это 1956 год. . год, когда амеры выпускали это. . Серийный, комфортный авто, втрое более мощный и с максимальной скоростью на 3 км меньше, чем у советского рекордсмена