Евгений Борецкий

Оцените так репчинку

Дураков в мире больше чем самих людей, одни слишком наивны, а одни кидают в не свет,
И тебе на все пох*й, да ты оборзел, а я вышел показать на что способен мой реп,
Ночами, днями я трудился на текстами, запотелся и даже похудел,
Жизнь дала мне еще один шанс, я начал трудиться, Я начал умнеть
Пусть говорят за спиной все что угодно, да они умны, но по мне тугих,
Я не дурак, чтобы доказывать им что я тоже также как они,
Все люди по своему уникальны, и я тоже уникален,
Но не в их делах их, у меня тоже есть свои,
Логика раздумий и алгоритмы действий, я тоже как и все мыслю,
Только по своему с трудностями своми я справляюсь как могу,
Бог нам дает задания все выдержать, и мы терпим,
Я не умный, просто они тупы, я не плохой, просто они хороши,
Одно плохое дело сделаю – вспомнют, а 100 добрых дел – забудут,
Вот такая ниша людей, все живут по своим принципам,
одни крысы, другие монополисты, всем интерисует лишь деньги, и за них убивают
одни коммунисты, а другие монархисты, все хотят иметь своих рабов и миром править,
одни я отличаюсь от всех тем что не хочу не кем, не чем править и никому подчиняться,
я сам по себе жизнь научит меня как же жить в этом мире правильно,
я не ангел и не демон, я просто человеческое тело, за ней душа и разум,
которое не может все сделать выше предела, мой icq 145, но это еще ничего не значет,
меня также будут считать как считали, и я буду вести себя как и раньше,
просто идентичность мира не меняется, но кто знает когда было всего начало,

И как же не закурить сигарету, и не подумать обо всем все гладко,
Я еще мало написал, но мои мысли устали и рвутся на славу,
Подарите мне студийный микро, и я зачитаю как Эминем, или Курузо
Или все зря мои тексты пойдут как будто на свалку, а дальше набухаться и петля,
Я пока еще малый эмси, но клянусь что мои тексты будут идеальны, и мне будет легче.

НЕ
Надежда Егорова

а где секс и насилие.... малый МС

Таня Винокурова

Айсикью у вас 145? Рэп достоин улиц. Вам нужно как можно скорее выйти на прямой контакт с публикой. Пусть прохожие застынут в восхищении, проникнутся глубоким смыслом и красотой словесных конструкций. Вы маэстро. Вы на вершине. Апплодирую стоя! Не прячьте талант.

Юлия

Не любитель я рэпа, но вообще неплохо. Много ошибок и слова можно подобрать другие, но ты и сам сказал "мои тексты будут идеальны", т. ч. успехов в творческих начинаниях.
Очень важно поведение и голос исполнителя. А Агаты Кристи есть несколько стихов, в которых прослеживается смысл, все остальные сотня текстов построены на эмоциях и рифме, всё. За то как зажигали ребята.

Виталий Ремизов

за рифму респект и уважуха, а вот среппом не надо\ от туповат и узколоб, так и остаться можно в этом говне... \
пиши просто штихи. .
\п. с. пойду тож. чиго нитьсрифмую... \