Shambet Tookeev

я живу франци у меня роделас доч тут что мне надо делат нуэнли иеи загран паспорт?

Оксана Зуева

Ией дадут фиранцус паспарт ва Франс.

Света Гриценко

Подробнее пишите. Как живете? Как долго? Кто из супругов гражданин Франции...

Екатерина Широкова

если никто из вас не гражданин Франции то забудьте про паспорт франции для дочери- идете в посольство своей страны и получаете на нее свидетельство о рождении и загранпаспорт страны вашего гражданства