Гузель

Где тот предохранитель, где друой.. . здесь что, только у меня все предохранители в одном и том же месте?!

Кирилл Аксенов

А у меня всё время в разных. Вот вечером положу их куда-нибудь... утром никак на могу их найти на том же месте. Наверное Машинный шалит.

Нет, у меня предохранители по машине не бегают. в строгости держу)))))

Ка
Каришка

В смысле У ТВОЕЙ МАШИНЫ? )))))

Vasliddin Saitov

не говори ни кому -утащят