Владимир Миллер

Как избавиться от прозвища "ботанка"

Вячеслав Фомин

Лучше не избавляйтесь. С возрастом пройдет само. Будете вспоминать со смехом.

Ольга Медведева

Зачем от него избавляться? Просто отвечай на это зловещим голосом : " Не смейтесь над ботанами, вам всем ещё работать на них придётся !"

Михаил Цыцерев

Тайно гордиться! Сейчас это, практический, почетное звание. Кругом одни "вовочки". Завидуют.

Ирина Горячева

Сменить пол. Будешь не ботанка, а ботан)

Инга Николаева

По ебалам их бей!

Меньков Дис

Дать всем знакомым парням без исключения. Превратишься сразу из ботанки в шлюху. 🙂

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Одень 20-сантиметровые шпильки, мини-юбку, выбели волосы перекисью, начни ругаться матом, курить, бухать и трахаЦЦа.

Алёна Кузнецова

Ты что? Это же комплимент. Ботанки - это шикарно, особенно в очочках.