Ирина Свирина

Кто для вас Александр Солоник по прозвищу "курганский терминатор"?

Ванечка

Бандит - порождение государства с "кукольной" демократией. В реальном, когдатошнем обществе в о р о в он бы так серьёзно не котировался. Живой пример быстрой но недолгой удачливости.. .
Кстати, совершенно без вкуса по отношению выбора женщин. (Смотрел изображение Светланы Котовой. Среднестатическая моталка сего времени... Заметная, своей типовой "сборкой"

Владимир Шабаров

Оборотень, киллер. бандит...

Наталья Макеева

Один из киллеров, погибший где-то в Греции. Конец закономерен. Он был, его нет.

Графф Де-Мон Maksimus

Для меня - никто.. . Посторонний человек....

Рено Капелюшкин

Мне повезло-мы не знакомы.
100% верный ответ-см. выше. Краважадный Убийца.

Sweet Kitty

Ты бы ещё про Чикотило спросил?

Вадик Королев

Один из многих, но очень разрекламированный.