Julia Fokina

сильно греется acer aspire 7741g. греется что аж гарячая клавиатура

Артур Саркисов

Ну во первых надо почистить от пыли, а если не поможет то просто не нагружать его сильно, ну и не забываем когда он работает то должны быть открыты воздуховоды

ДА
Дмирий Афоничкин

контора приносила с такой проблемой вообщем у них оказалось вредоносная программа, которая забирала 100% 4 ядра ресурс на себя переустановили виндовс- проблема была решена.

Елена Ведерникова

проверить процессы, если ничего не грузит процессор, а всеравно греется - купите дополнительное охлаждение
если в процесах есть что-то тяжелое, попробуйте проверить на вирусы, если не поможет переустановите виндовс, был случай что барахлил BIOS, после перешивки нагрев пропал - но это очень редкий случай