Артур К.

ести как подключиться к удаленному роутеру не перемещая его, у меня на прием слабый сигнал????

у соседа стоит роутер dsl 2600u дал добро подключаться так у меня всего 1-2 шкалы связь регулярно теряется, можно ли приобрести что либо, что бы я поставил на бук и усилил принимаемый сигнал или посоветуйте еще что нибудь???? роутер он перемещать не может до него метров 7+ капитальная стена, спасибо вам за ответы

Лариса Коршунова

Купи себе роутер и переведи в режим повторителя от соседского.