! София Гульянц !

как удаленно зайти на роутер.

Есть роутер TP-Link TL-WR340 настроенный просто заводскими дровами. Есть его внешний IP 37.193.xx.xxx . Возможно ли как то на него зайти удаленно и как?

Как зайти находясь во внутренней сети я знаю.
Ситуация такая, сижу я на работе, дома включен ноут и мне его нужно отключить от инета.

Ж. К

ну наверно как в любой роутер. набрать в браузере 192.168.1.1 (192.168.1.1)

Марина Гулько

дык внешка это тебе не айпи роутера. из подсетки клиента надо в него входить, читайте мануал к нему для начала.

Мадина Мырзахметова

если будете настраивать вайфай ставте пароль без пароля он плохо некачественно работает

Екатерина

в адресной стороке браузера набери 192.168.0.1 или 1.1 по умолчанию логин и пароль admin
рекомендую поменять 🙂, это из локальной сети, если из внешки - мануал к роутеру нужно смотреть как порты пробросить и файервол отключить, либо зайти на комп через тимвивер, а оттуда по локальному айпишнику на роутер

Azamat Mamedov

Заходи через TeamViewer на свой комп, а уже с него заходи на 192.168.0.1
Но смотри, ошибешься с настройками, второй раз не зайдешь. 🙂

Александра Исакова

да, если в настройках разрешено управление через web.

Олег Бекренев

на роутер можно зайти только из локальной сети роутера а как из нета будеш попадать в локальную сеть роутера думай уж сам