Дарья Вовк

Что делать если не устанавливается дополнение времена года к симс 3

У меня на компе стоит игра The Sims 3 Gold Edition там помоему 10 дополнений! Но я захотела еще одно времена года. Вот качала качала, открыла установку exe а мне выбивает что нужно обновить игру. Обновлялась она долго а потом выбивает невозможно обновить the sims 3! помогите!!!! Так хочется поиграть!!!! =((((

Александр

попробуй переустановить, или исправить установку (если в оригине игра)

Николай Микешин

Дополнение найти робочее трудно - там конфликт. Но можешь скачать вот ето http://www.ex.ua/view/18216182 там есть все вместе и робочее.

Шариков

Gold edition это сборка (репак), на него устанавливать ничего нельзя.