Анастасия Веселова

как вы думаете кто звезд мирового кино, театра попросит гражданство РОССИИ?

Николай Абрамов

у кого с налогами не лады

Лона

Те, кто понимает, что лучше нигде не будет. Россия с очень давних времен самая гостеприимная страна, да и народ здесь лучше.

Вероника Терехина

Больше никто, здоровых на голову больше, чем с разного рода проблемами.

Андрей Сурняев

Сталоне и Шварцнегер, может и Джеки Чан, но только когда, а пока наших в Голевуде ошиваются без вылазно.

Дима Ормонов

Арнольд Шварцниггер. Ему Дима обещал.

Ки
Киса

Из всего сделают дерьмо. Разве плохо что Депардье, прекрасный актер, приехал к нам. Летчик попросил гражданство. Обосновался на Урале в городе Кунгур и преподает французский язык в школе и счастлив по уши. Еще один американец в деревне заброшенной, где все спивались построил образцовую ферму. Доярки стали получать приличную зарплату. Многие мужики перестали пить и стали зарабатывать деньги. Пьяниц, которые не смогли бросить пить он не брал .

Сергей Щербаков

Хватит нам одного. Своих звёзд в избытке.

Кармен Кинтеро

Мистер Бин. И прямиком в Кремль к другим клоунам.