Юлия

Приведите конкретный пример с иллюстрацией, когда сми повлияло на политическую ситуацию и каким образом)

Руслан Бикмухаметов

СМИ - проститутка политиков, никогда небыло обратного, иллюстрации в любом порножурнале.

Елена Кашкавал

Примеров манипуляции общественным сознанием масса: сначала негатив на патриарха переключили на пусси риот, потом переключили негатив на запрет усыновления детей Штатами на акт Магницкого. Мерзко и воняет

Ирина Лаврова

во время путча....

Надежда Малышева

В СССР 1секретаря крайкома посадили.

Ольга Терон

Барометру