Iren Korovina

Куда обратиться, чтоб стать (записаться) членом комиссии на избирательном участке в Украине? Или надзирателем. Подскажите

Мария Рыжик

Надзирателем? А может наблюдателем? Иди в офис любой партии принимающей участие в выборах. Дальше объяснят что делать.

Mint Wind

А что, место доходное ?

Михаил Московченко

Членов там и так хватает, можно стать мозгом. Но надзирателем актуальнее.