Маргарита Зяблова

Кто для вас Гитлер-абсолютное зло, политик-дипломат, военачальник, император, выдающийся человек, убийца или?

Natasha Kashpura

Если общество воспринимать как человека, то Гитлер болезнь, которая уничтожила государство.

1 2

Зло. Но выдающееся. Хороший оратор и манипулятор. Руководитель ОКХ (управление сухопутчиками) никакой, что признавали все немецкие генералы.

Юля Кондратьева

Несчастный глупый грешник...

Gugu Taras

ублюдок который угробил все даже национал-социализм

Aston Martin

абсолютное зло и убийца

Anna Vaganyan

Урод, психический, с огромным количеством комплексов.... стоит он на одной ступеньке со Сталиным....

На
Настя

ну еслибы от стер с лица земли таджикистан и другие хачегорода то былбы великим человеком

Stasevich Parketisto

Гитлер - зло. А Германию жалко. У неё просто выхода другого не было, как принять сторону нацистов. Слишком много кризисов.

Anastasia Bambola

СВОЛОЧЬ. А вот у меня возник другой вопрос. А кто вы, если об этом спрашиваете?